Информация по гриппу на 07 декабря 2012 год  07.12.2012 01:50

1 декабря –Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом.  01.12.2012 01:37

Уважаемые жители сельского поселения Верейское!
Просим Вас ознакомиться с ПРЕСС- РЕЛИЗом "1 декабря –Всемирный  день  борьбы  с ВИЧ/СПИДом" Заместителя  главного  государственного санитарного  врача  по  городам Орехово-Зуево, Электрогорск,Орехово-Зуевскому, Павлово-Посадскому  районам   Е.К.Ниязова

Информация по гриппу  30.11.2012 04:18

День Матери  27.11.2012 03:50

IMG_0422          В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях - наших мамах, бабушках, благодаря которым мы есть и живём!
            Как признания в любви, в знак нашей глубокой благодарности за всё хорошее, светлое, доброе коллективом «Дома культуры им. Горького» с/п Верейское был подготовлен и проведен 24 ноября праздничный концерт. Фойе Дома культуры, где проходил концерт, было переполнено. Около двухсот жителей поселка пришли на праздник. На мероприятии присутствовал настоятель храма Блаженной Матроны Московской отец Виктор Гавриш. От его  слов в адрес мам на душе каждого присутствующего становилось теплее. Открыла концертную программу  Баскакова Маргарита. Она исполнила очень трогательную и нежную песню «Мама – мамочка». В исполнении Березиной Зины, Пустовой Ольги, Старцева Димы, Аксеновых Тани и Алеши в честь матерей были прочитаны стихи. Гвоздем программы стало выступление воспитанников детского сада «Чебурашка» под руководством музыкального работника Беловой Татьяны Александровны. На празднике звучало много песен для мам в исполнении  Андрея Макеева («Милая мама»), Кочедыковой Александры («Пела мама песню русскую»), Пантелеевой Лизы («В горнице»), Абаркиной Насти, Правдиной Полины и Золотухиной Вики («Ты – супермама!»). А песня «Вместе с мамой», спетая Еленой Адышкиной и ее дочкой Настей не оставила  равнодушными никого. Когда на сцене появились участницы фольклорного ансамбля ложкарей «Рябинка», зал взорвался аплодисментами. Они подготовили для зрителей две композиции: «Сени» и «Светит месяц». Порадовал своим выступлением и коллектив студии современного танца «Импульс», предоставив на суд зрителей два номера «Колыбельная» и «Импульс». Зрители не жалели аплодисментов. Когда, казалось, что праздник подошел к концу, на сцену вышли ребята вокально– инструментального ансамбля Дома культуры. Песни, сыгранные и спетые этим коллективом порадовали всех.
«Клён», «Марионетки», «Гранитный камушек» и многие другие песни зрители пели вместе с исполнителями.
         Глядя на то, как в приподнятом настроении и с чувством благодарности наши односельчане расходились по домам, мы понимали, что еще один день нашей любимой работы прошел не зря.

Вниманию жителей!  27.11.2012 00:36

Вниманию жителей!

С января 2013 года выплаты субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам будут проводиться путем перечисления на открытые получателями субсидий счета в банке «Возрождение», сбербанке России или путем доставки через ФГУП «Почта России».
            На все вопросы с начислением субсидий и выплатой денежных средств, можно обращаться за разъяснениями по телефонам: 4-142-895 или 4-142-366.

Администрация

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] 48 [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ]