Публичные слушания по Уставу   15.11.2012 02:59

14 ноября 2012 года состоялось очередное заседание Совета депутатов сельского поселения Верейское.
            Совет депутатов назначил на 21 декабря 2012 года публичные слушания  по  Уставу муниципального образования «Сельское поселение Верейское» в новой редакции на 21 декабря 2012 года в 15:00 часов в здании администрации сельского поселения Верейское по адресу:
             пос. Верея ул. Почтовая д.9, Орехово-Зуевского района  Московской области.

4 ноября – День Народного Единства   02.11.2012 08:40

4ноября

Уважаемые земляки!

4 ноября – День Народного Единства – один из самых молодых государственных праздников новой России. Мы отмечаем эту дату в память о событиях, когда русское ополчение под руководством Минина и Пожарского освободило в 1612 году Москву от польских захватчиков. Эта победа ознаменовала собой окончание одного из тяжелейших периодов в истории России - Смутного времени - связанного с иностранной интервенцией, глубочайшим экономическим, политическим и социальным кризисом.
          Продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, россияне не только победили внешнего врага, но и установили в государстве гражданский мир и согласие. Наша Родина много раз подвергалась испытаниям, переживала тяжелые времена, но вновь и вновь находила в себе силы к возрождению. После каждой трагедии она становилась лишь сильнее.
          И сегодня Россия — великая страна, сплотившая многообразие культур, традиций, народов, которая динамично движется вперед, приумножая славу предков.
       Пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу, развитию единства, дружбы и гражданского мира в России. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах.
        С праздником!

Администрация сельского поселения Верейское.

Информация Заместителя главного санитарного врача   18.10.2012 02:30

Уважаемые жители сельского поселения Верейское!

Просим Вас ознакомиться с информацией Заместителя главного санитарного врача по городам Орехово-Зуево,Электрогорск и Орехово-Зуевского,Павлово-Посадского районам, размещённой на страничке "Информация для населения"

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости

Анализ выполнения плана профилактических прививок

Поощрительная поездка  09.10.2012 03:28

В  сентябре Администрация сельского поселения Верейское организовала поощрительную поездку в город Переславль-Залесский для детей, принимающих активное участие в культурной жизни поселения.
         Дети не только отлично отдохнули, но и узнали много интересного. Очень понравилось им в царстве Берендея. Вместе с экскурсоводом дети погуляли по Красной площади города, где  увидели Спасо-Преображенский собор. А как детям понравилось в музее хитрости и смекалки. Здесь ребята своими глазами  увидели крестьянскую утварь, предметы домашнего обихода, приспособления для охоты и рыбалки и др., узнали, какими ремеслами и промыслами славились переславцы, и увидели сохранившиеся образцы продукции, созданные в старину руками местных жителей. Побывали ребята и в Никитском монастыре и на северном берегу озера Плещеева,где возвышается высокий холм - Александрова гора.
         В адрес Администрации пришло благодарственное письмо от родителей, которое размещено на страничке "Вы нам писали"

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] 45 [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ]